2009 Pavel Roman Memorial (CD:27.10.09) CZE-Announcement

Ausschreibungen der Saison 2009/2010.
2009/2010 season's announcements.
Nachricht
Autor
Katharina
Hard-core Poster
Hard-core Poster
Beiträge: 1283
Registriert: So Feb 03, 2008 1:48 am

2009 Pavel Roman Memorial (CD:27.10.09) CZE-Announcement

#1 Beitragvon Katharina » Do Sep 10, 2009 10:10 pm

PAVEL ROMAN MEMORIAL
Olomouc - Czech Republic
20. - 22. November 2009


International Competition - Ice Dancing
Senior,Junior,Novice,Pre-Novice

weitere Informationen:
http://www.krasoolomouc.websnadno.cz/Me ... omana.html
announcement:
http://krasoolomouc.websnadno.cz/Announ ... M_2009.doc

closing date: 27. Oktober 2009

Sandra
Moderator
Moderator
Beiträge: 7590
Registriert: Sa Dez 04, 2004 2:20 pm

Re: 2009 Pavel Roman Memorial (CD:27.10.09) CZE-Announcement

#2 Beitragvon Sandra » Fr Sep 11, 2009 3:56 pm

Der Veranstalter hat hier eine super Entscheidung getroffen. Urspruenglich war ja das gleiche Wochenende gedacht wie Nizza Cup und NRW Trophy. So koennen die Tanzpaare jetzt einen Wettkampf mehr laufen :^:

tim giesen
Smartie
Smartie
Beiträge: 537
Registriert: So Jun 09, 2002 10:14 pm
Wohnort: Dortmund/Neuss
Kontaktdaten:

Re: 2009 Pavel Roman Memorial (CD:27.10.09) CZE-Announcement

#3 Beitragvon tim giesen » Mo Nov 02, 2009 6:33 pm

Senior:
Kleider Linda - Klier Christoph AUT
Hájková Kamila - Vincour David CZE
Myslivečková Lucie - Novák Matěj CZE
Klimova Oksana - Palomaki Sasha FIN
Blanc Zoe - Bouquet Pierre Loup FRA
Sifaoui Sarah - Hamon Adrien FRA
Reed Allison - Japaridze Otar GEO
Beier Christina - Beier William GER
Hermann Carolina - Hermann Daniel GER
Kolbe Tanja - Rabe Sascha GER
Zhiganshina Nelli - Gazsi Alexander GER
James Melyssa - Burns Jamie GBR
Walden Louise - Edwards Owen GBR
Nagy Zsuzsanna - Fejes Mate HUN
ISR


Junior:
Cieslarová Michaela - Seknička Petr CZE
Procházková Karolina - Češka Michal CZE
Flemin Jessika - Flemin Jeremie FRA
Lafont Harmonie - Etzol Stanislas FRA
Royer Aela - Leze Benjamin FRA
Frohberg Stefanie - Giesen Tim GER
Haslinger Juliane - Finke Tom GER
Koch Shari - Nüchtern Christian GER
Schiffner Kim - Basler Sean GER
Laszlo Emese - Nagy Sandor HUN
Turoczi Dora - Major Balasz HUN
Magri Giulia - Manenti Marco ITA
Sforza Sofia - Fioretti Francesco ITA
Plutowska Justyna - Pietrzyński Dawid POL
Yazkova Olga - Dawidowski Rafal POL
SVK
Chepizhko Xeniya - Shevchenko Sergiy UKR
Galyeta Anastasiya - Shumskiy Aleksey UKR
Shymuk Zlata - Chernyshov Georgiy UKR

Novice:
Sapazhenkava Katsyarina - Davidovich Vadzim BLR
Tkachenka Yauheniya - Hulitski Yury BLR
Vodolazhskaya Yuliya - Moskalenko Nikita BLR
Altinakisová Melanie - Hába Martin CZE
Bryndová Jana - Sinicyn Alexandr CZE
Koníčková Kateřina - Lang Matěj CZE
Abdedou Rue - Raymond Olivier FRA
Enderiein Lisa - Hilpert Hendrik GER
Long Colette - Linovich Daniel GER
Schiffner Ria - Salatzki Julian GER
Magyar Szilvia - Illes Daniel HUN
Turoczi Tamara - Nagy Kristof HUN
Pochtovik Valeriya - Maltsev Dmytriy UKR
Śuprun Darina - Kiyski Aleks UKR
Vlasova Diana - Nechyporenko Mark UKR

Pre-Novice:
Doubravová Kateřina - Žáček Martin CZE
Alwart Katjuscha - Wudtke Danny GER
Malonnek Nana - Porzell Luis GER
Nguyen Thanh Nga - Bauta Theo GER
Borysova Olexandra - Pavlov Vladyslav UKR
Novoseletskaya Margarita - Vatsiuk Alexander UKR


Zurück zu „2009/2010“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast